Финансово-хозяйственная деятельность

Ссылка на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций:

Документы

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2024 (.pdf, 569.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет о деятельности за 2023 г. (.pdf, 26.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации:
План ФХД на 2024 г. и плановый период 2025, 2026 гг. (.pdf, 1.8 МБ Просмотреть/ Скачать )

Государственное (муниципальное) задание

Муниципальное задание на 2024 г. (.pdf, 4.4 МБ Просмотреть/ Скачать )

Прочие документы к разделу