10 февраля 2024 года исполнилось 103 года со Дня рождения дважды Героя Советского Союза Григория Флегонтовича Сивкова.

Добавлено: 12 февраля 2024 9:41

10 февраля - памятная дата для нашей школы.

🎖🎖10 февраля 2024 года исполось 103 года со Дня рождения дважды Героя Советского Союза Григория Флегонтовича Сивкова.

Традиционно в честь этого события прошел торжественный митинг и церемония возложения цветов к бюсту нашего Героя.

Вместе со старшеклассниками память Григория Флегонтовича почтили учителя и почётные гости:
выпускник школы, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Николаевич Шубин и начальник управления воспитания и социализации департамента образования города Перми Оксана Валерьевна Полторак.

💥Григорий Флегонтович - пример мужества, отваги и бесстрашия!

💥Мы гордимся, что с честью несём имя Героя!

Память жива!