Добавлено: 3 февраля 2018 15:00

3 февраля состоялся День открытых дверей

Для родителей обучающихся с 8 по 11 класс были доступны открытые уроки. Было организовано родительское собрание для родителей  девятиклассников по вопросам ОГЭ. Учащиеся показали для всех желающих агитбригаду. Для учеников 5-6 классов был показан спектакль "Ночь перед Рождеством", поставленный силами учеников 7Б класса. Среди учащихся 3-4 классов состоялся конкурс "Дефиле в шляпах литературных героев". Были проведены веселые старты "Мама, папа, я - спортивная семья"!

Самыми востребованными оказались родительское собрание для родителей будущих первоклассников и всеми любимая и долгожданная Ярмарка!

Спасибо всем, кто принял активное участие в наших мероприятиях! Всегда рады видеть вас в стенах школы!