Добавлено: 5 октября 2018 17:34

День учителя

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя.

В нашей школе ежегодно этот праздник отмечают множеством мероприятий! Этот день, по сложившейся традиции начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. Роли администрации школы и учителей – взяли на себя ребята из Школьного самоуправления. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт.

Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты и осенние букеты, которыми украсили родную школу!

Еще раз поздравляем наших дорогих и любимых учителей с этим светлым и добрым праздником! Желаем им терпения и отзывчивых учеников!