Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МАОУ "СОШ № 55" г. Перми

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

IV краевой смотр-конкурс, строя и песни «Статен в строю – силен в бою»

Добавлено: 4 апреля 2018 10:42
2479 просмотров |

31 марта 2018 г. в г. Перми, на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» состоялся IV краевой Смотр-конкурс,  строя и песни «Статен в строю – силен в бою».

Ребята из патриотического клуба «РВСН» приняли активное участие в этом мероприятии. Они показали строевую выправку, отличное исполнение строевой песни и конечно же сделали выводы над чем необходимо ещё поработать для выступления на следующий год.

На мероприятии состоялось торжественное принятие ребят в ЮНАРМИЮ. Сейчас в нашей школе уже 20 человек состоят в этом общественном движении.

Организаторами мероприятия были: Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

В судейскую коллегию вошли представители Пермского суворовского военного училища и «Пермского краевого центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Все участники получили сертификаты и памятные сувениры.

Победителями стали:

1.МАОУ «СОШ №8» г.Березники

2.МАОУ «Кочевская СОШ» 

 3.МАОУ «СОШ №116» г.Перми

Фотогалерея


Поделиться: