Добавлено: 28 июня 2018 15:45

Школьный вечер выпускной…

Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым жителем планеты. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня они, уже взрослые и нарядные, навсегда оставляют школьные двери за спиной.

Последнее яркое событие для школьников – это выпускной, самый памятный и потрясающий праздник за всю историю школьной жизни.

Вот и мы надеемся, что сегодняшний день, день выпускного вечера, для наших ребят стал именно таким праздником, который они не забудут никогда. Были песни и стихи, улыбки и слезы, цветы и подарки.

Как всегда поздравила выпускников директор школы Кычева Елена Юрьевна и по традиции первыми свои аттестаты получили две выпускницы, которые окончили школу с золотыми медалями. Мы поздравляем Степанову Валентину и Хабибулину Юлию, желаем им не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.

Добрыми были слова  классного руководителя – Левиной Елены Валерьевны и родителей наших выпускников. Сами ребята тоже сказали, а главное спели для своих учителей и родителей.

Нам остается только пожелать Вам: «В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни, и сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!»