XIII международный социальный проект "Мир глазами студентов"

Добавлено: 12 декабря 2018 19:30

12.12.2018 г. в Пермском строительном колледже состоялся XIII международный социальный проект "Мир глазами студентов". В проекте приняли участие 45 образовательных учреждений ближнего зарубежья и Российской Федерации. Наша школа стала активным участником проекта, вот каких результатов мы добились:

1 место в научно-практической конференции "Экология и здоровый образ жизни" - ученик 6В класса Мотуз Савелий.
Победа в номинации "Самая интересная эмблема газеты" - редакционная команда газеты "СОВА" (Мотуз Савелий, Матвеева Ксения - 6В, Киев Кирилл - 8Б, Федорова Дарья - 9Г).
2 место в фотоконкурсе, номинация "Шаг в будущее" - ученик 6В класса Мотуз Савелий.
2 место в фотоконкурсе, номинация "Здоровый образ жизни" - ученица 6В класса Матвеева Ксения.
2 место в фотоконкурсе, номинация "Экология" - ученик 6В класса Мотуз Савелий.
2 место в фотоконкурсе, номинация "Экология" - ученица 4Б класса Матвеева Анастасия.
Самым ожидаемым и волнительным было подведение итогов в конкурсе видеороликов. От нашей школы на суд жюри было представлено два видеоролика "Территория добра" - работа Волонтерского отряда 55 (руководитель Никитина Анна Владиславовна) и "На чьей стороне ты?" - работа 6В класса (руководитель Мотуз Ирина Валентиновна). Решением жюри видеоролик "На чьей стороне ты?" занял 3 место в номинации "Экология"!
От всей души поздравляем всех участников этого грандиозного праздника! Так держать!