Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Перми
Приветствуем Вас на официальном сайте
  • + 7 (342) 214-60-82
  • shkola55@permedu.online

Электронный дневник

Закрытие смены "55 квартал"-2018

Добавлено: 27 июня 2018 20:57
2104 просмотра |


Вот и закончилась смена,

Лагерь, прощай!

Солнцем июньским согретый,

Не унывай...

Встречи у нас будут снова,

Время, лети!

Песню с тобой повстречаем

Вместе в пути!

 Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

27 июня закончилась смена в лагере досуга и отдыха "55 квартал" МАОУ «СОШ № 55» г. Перми. В этот день состоялся творческий фестиваль «Зажги свою звезду». На мероприятии быди продемонстрированы  творческие номера, подготовленные детьми, при помощи вожатых и воспитателей. Заключительная встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, танцевали, активно участвовали в предложенных играх и физминутках. Во время мероприятия грамоты, сертификаты и благодарственные письма нашли своих героев, в их числе были дети, вожатые и воспитатели летнего лагеря. По окончанию мероприятия дети станцевали флешмоб.

Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями.

Пожеланиями для ребят стали слова: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести новых верных друзей».

До новых встреч, друзья!

Фотогалерея


Поделиться: