Андреева Мария Андреевна

• Социальный педагог
  • ПГГПУ, 2015, квалификация бакалавр по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

• Соответствует занимаемой должности

МБУ «ЦППМСП» г.Перми,2017,72часа, «Технология выявления и сопровождения случаев жестокого обращения с детьми в семье в рамках семейно-ориентированного подхода в условиях общеобразовательных организаций»

АНО ДПО «Каменный город», декабрь 2016,108.Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС» ГАУДО ПК «ЦППМСС», 2016, 72 часа, «Социально-психологические аспекты оказания помощи детям и подросткам, пострадавшим от сексуального насилия»