Баранов Денис Викторович

• История , Обществознание
  • ПГНИУ, учитель истории и обществознания

• Соответствует занимаемой должности

ФГБОУ ВО ПГГПУ, ноябрь 2016, 32ч., Использование электронных форм учебников в информационной среде школы.

РИНО ПГНИУ, 2016, 108 ч. Теоретические и методические основы преподавания обществознания в основной и средней школе в условиях ФГОС» ФАОУВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет», 2015, 24ч. «Профессиональный стандарт педагога как системообразующий механизм повышения профессионального уровня педагогических работников в соответствии с ФГОС»