Баранов Денис Викторович

• История , Обществознание
  • Среднее профессиональное образование
  • ГОУ СПО «Пермский государственный колледж №1», учитель истории основной общеобразовательной школы

• Соответствует занимаемой должности
  • ФГБОУ ВО ПГГПУ, ноябрь 2016, 32ч., Использование электронных форм учебников в информационной среде школы.

РИНО ПГНИУ, 2016, 108 ч. Теоретические и методические основы преподавания обществознания в основной и средней школе в условиях ФГОС»

ФАОУВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет», 2015, 24ч. «Профессиональный стандарт педагога как системообразующий механизм повышения профессионального уровня педагогических работников в соответствии с ФГОС»