Берштайнис Елена Викторовна

• Английский язык
  • Вятский государственный педагогический университет, 1999, учитель английского языка

• I квалификационная категория
  •  "Совершенствование коммуникативной и методической компетентности учителя английского языка с помощью программного обеспечения, реализующего формат видеоконференции с функциями лингафонного кабинета, технологии критического мышления, автономного обучения в обучении английскому языку" (в ЦДО "Littera" РИНО ПГНИУ, сроки 28 августа- 27 октября 2017 )108 ч.

«Управление качеством образования: создание метапредметного пространства школы: образовательные инструменты и практики» (в НИУ ВШЭ, сроки: 26 июня- конец октября 2017

АНОО «Языковой центр Британия»,2014, 24ч. «Exam Success- ЕГЭ на отлично»

ПГГПУ, 2014, 128ч., «Совершенствование методической и лингвистической компетенции учителя английского языка как условие реализации современных стандартов»