Исмагилова Миннур Нутфулловна

• ПГПИ, 1988, учитель физики, математики

• Высшая квалификационная категория
  • НИУ ВШЭ ,2017,108ч. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС»

ГАУДПО «ИРО ПК», 2017,24 Подготовка членов региональных предметных комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экз.работах ГИА 9.

НИУ ВШЭ ,2015,108ч. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации ФГОС»

НП «СОТИС», 2014, 72ч. «Подготовка членов территориальных экзаменационных предметных комиссий по проверке экзаменационных работ ГИА за курс основной школы».