Калыпина Галина Васильевна

• Учитель начальных классов
  • ПГПУ, 2004, учитель начальных классов

• Высшая квалификационная категория
  • МАОУ ДПО «ЦРСО» г.Перми,2017,18 «Обучение ребенка с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве»

ФАОУВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет», 2016, 72ч. «Профессиональный стандарт педагога как системообразующий механизм повышения профессионального уровня педагогических работников в соответствии с ФГОС»

ПГГПУ, 2013,72 ч. «Теоретико-методологические основы реализации стандарта нового поколения и практика  внедрения»

ГБОУ ДПО «ЦРСО ПК», 2013,18ч «Метапредметный подход к образованию: работаем по-новому»