Козлов Евгений Андреевич

• Физическая культура
  • Соликамский государственный педагогический институт, 2009, учитель физической культуры

• Высшая квалификационная категория

ФГБОУ ВО ПГГПУ,2018,108 ч. Достижение планируемых результатов образования на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС

ФАОУВО «Казанский(Приволжский) федеральный университет», 2015, 24ч. «Профессиональный стандарт педагога как системообразующий механизм повышения профессионального уровня педагогических работников в соответствии с ФГОС»