Пачина Наталья Петровна

• ПГУ, 1986, математик, преподаватель математики

• Высшая квалификационная категория

НИУ ВШЭ ,2017,108ч. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации ФГОС»

ГАУДПО «ИРО ПК», 2017,24 Подготовка членов региональных предметных комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экз.работах ГИА 9.

НИУ ВШЭ ,2015,108ч. «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации ФГОС»

• Биография:
  • Почетный работник общего образования РФ