Пищальников Илья Сергеевич

• Информатика , Математика
  • МФПУ, прикладная информатика, преподаватель информатики

• Соответствует занимаемой должности

АНО ВО «Московский институт современного академического образования, 2016, 108 ч., «Преподавание математики в условиях ФГОС»

МАОУ ДПО «ЦРСО» г.Перми, 2015, 18ч.

«Обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ), ребенка-инвалида в инклюзивном образовательном пространстве»

Moi-uni.ru , 2015, 108 ч. «Разработка урока информатики по технологии активных методов обучения»