Пищальников Илья Сергеевич

• Математика , Информатика
  • МФПУ, прикладная информатика, преподаватель информатики

• Соответствует занимаемой должности
  • АНО ВО «Московский институт современного академического образования, 2016, 108 ч., «Преподавание математики в условиях ФГОС»

МАОУ ДПО «ЦРСО» г.Перми, 2015, 18ч. «Обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ), ребенка-инвалида в инклюзивном образовательном пространстве»

Moi-uni.ru , 2015, 108 ч. «Разработка урока информатики по технологии активных методов обучения»

НП «СОТИС», 2014,108ч. Проектирование уроков и внеурочной деятельности в современной школе с использованием робототехники