Тетюева Елена Анатольевна

• ПГУ, 1999, биолог, преподаватель

• I квалификационная категория

ООО УЦ Профессионал» г. Москва, 2017, 72 часа, «Средства педагогического оценивания и мониторинга в работе учителя в условиях ФГОС»

ГАУДПО «ИРО ПК», 2017,24 Подготовка членов региональных предметных комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экз.работах

ГИА 9. ГБУ ДПО И ВПК, 2016, 72 Ч, «Содержание и организация практической подготовки обучающихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ»